Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1956 circa décollage su faesite cm 35,5x42 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n. 2352 DC s.d./956ca.
Valutazione € 20.000 - 25.000