Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 12 Giugno 2019 ore 15:30
"Senza titolo" inizio anni '70 candele, cera, tracce di nero fumo e grafite su cartone cm 68,5x63,2 Firmato al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Calzolari, Fossombrone, con il n.A-CAL-0-115
Valutazione € 6.000 - 8.000