Valutazione € 100 - 120
In asta: 13 Giugno 2019 ore 10:30
Seal 1890 ca. Stampa fotografica vintage al carbone. Nome del fotografo e titolo impressi fotograficamente al recto. Opera in cornice cm 27 x 33 10.63 x 12.99 in. Provenienza/Provenance Alan Klotz
Valutazione € 100 - 120