Asta 456 / Lotto n° 12

Lumen

(Attribuito) Lampada da terra con base in marmo bianco, fusto in ottone e paralume in alluminio laccato nero. Italia, anni '50. (h cm 157) (difetti)

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 280€