Asta 456 / Lotto n° 13

O-Luce

Coppia di appliques in ottone e alluminio laccato bianco. Italia, anni '50. (h cm 11) (lievi difetti)

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 420 - 450€

Aggiudicato 400€