Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Contro-buffet. Esecuzione Arredamento Borsani, Varedo, anni '40. Legno massello e impiallacciato in palissandro indiano, guarnizioni in ottone, interni in acero con scomparto bar a vetri. (cm 180x146x44) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700