Asta 456 / Lotto n° 134

Osvaldo Borsani

 (  Varedo   1911  -  Milano   1985  )

Piccolo appendiabiti da parete a tre ganci in ottone. Varedo, anni '40. (cm 51,5x40,5x8) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Gallarate

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 420 - 450€