Asta 456 / Lotto n° 17

Lampada da tavolo in ottone e alluminio laccato nero. Paralume a calotta snodabile. Italia, anni '40/'50. (h cm 32; d cm 36) (difetti)

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 80 - 100€