Asta 456 / Lotto n° 182

Augusto Romano

Tavolino da salotto. Torino, anni '50. Doppio ripiano in cristallo molato e struttura in legno di teak massello. (cm 148x50x52) (lievi difetti) Provenienza Casa Cirio, Torino

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.200€