Valutazione € 13.000 - 15.000
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di poltrone modello "Balestra". Produzione Studio Most, Firenze, 1970. Metallo verniciato marrone scuro e pelle azzurro avio. (cm 81x85x93) (lievi difetti) Provenienza Arredi per attico, Firenze
Valutazione € 13.000 - 15.000