Asta 456 / Lotto n° 195

Eugenio Soncini (1906-1993) e Ermenegildo Soncini (1918-2013)

* Tavolo a parete pensile a ribalta. Produzione Officine Valsecchi Milano, Milano, 1957. Struttura in legno, piano in formica verde bordato in alluminio ottonato. (cm 110x74,5) (lievi difetti) Provenienza Casa di cura La Madonnina, Milano Fonti archivistiche: Fondo Soncini - Casva archivi storici del Castello Sforzesco di Milano

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 220€