Lotto n° 20  | Asta 456

O-Luce

Valutazione € 90  - 100

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

O-Luce

(Attribuito) Lampada da tavolo. Italia, anni '50. Ottone nichelato e alluminio laccato marrone. (h cm 40) (lievi difetti)

Valutazione € 90  - 100