Asta 456 / Lotto n° 20

O-Luce

(Attribuito) Lampada da tavolo. Italia, anni '50. Ottone nichelato e alluminio laccato marrone. (h cm 40) (lievi difetti)

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 320 - 350€