Asta 456 / Lotto n° 208

Clino Trini Castelli

 (  Civitavecchia   1944  )

"Renzo Brugola-New Address" Stampa litografica, cmArtist's frame. Invito per la festa di apertura del Laboratorio di Renzo Brugola a Lissone. 1967. Ephemera vintage numerato 1/8 e firmato al verso. (cm 56x35) Provenienza ClinoArchives.Online COA solo su richiesta

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 350 - 450€

Aggiudicato 300€