Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
"Renzo Brugola-New Address" Stampa litografica, cmArtist's frame. Invito per la festa di apertura del Laboratorio di Renzo Brugola a Lissone. 1967. Ephemera vintage numerato 1/8 e firmato al verso. (cm 56x35) Provenienza ClinoArchives.Online COA solo su richiesta
Valutazione € 350 - 450