Lotto n° 230  | Asta 456

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Lotto composto da un centrotavola smaltato a lustro metallico e firmato alla base"G. MAZZOTTI ALBISOLA ITALY" unito a una scatola in terracotta smaltata a lustro metallico argento. Secolo XX. (Misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 10