Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Lotto composto da un centrotavola smaltato a lustro metallico e firmato alla base"G. MAZZOTTI ALBISOLA ITALY" unito a una scatola in terracotta smaltata a lustro metallico argento. Secolo XX. (Misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 90