Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Piatto in ceramica smaltata in nero e bianco con decoro raffigurante un cavallo. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, anni '70'/80. Firmato alla base e al verso. (d cm 51) (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 90