Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Piatto in ceramica decorata in policromia con maschera geometrica. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, 1981. Firmato e datato alla base e al verso. (d cm 51)
Valutazione € 70 - 90