Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Coppetta futurista in ceramica smaltata in policromia all'areografo e con rilievi a forma di freccia. Albisola Capo, anni '30. Firmata con il simbolo grafico della lanterna in verde sotto la base. (h cm 10; d cm 10)
Valutazione € 110 - 120