Lotto n° 243  | Asta 456

Anna Maria Pacetti

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Anna Maria Pacetti

Vaso panciuto in ceramica lavorata al tornio e smaltata in policromia con decori geometrici. Studio Ernan, Albisola, 1992. Firmata "A. Pacetti" al piede e marcata "Ernan Albisola '92" sotto la base. (h cm 26; d cm 34) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100