Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Vaso panciuto in ceramica lavorata al tornio e smaltata in policromia con decori geometrici. Studio Ernan, Albisola, 1992. Firmata "A. Pacetti" al piede e marcata "Ernan Albisola '92" sotto la base. (h cm 26; d cm 34) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120