Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Civetta" Grande vaso in ceramica smaltata nei toni del blu, verde, rosso, bianco e ocra e decorata con inserti a rilievo e incisi. Albisola, anni '70'/80. Firmato sotto la base "Albisola". (h cm 40) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140