Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Sfera. Punto della situazione" Terracotta ingobbiata graffita a mano e smaltata in policromia sotto vetrina. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, 2007. Firmato e datato alla base. (h cm 28) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150