Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Lotto di tre tondi su basamento in ceramica smaltata in policromia di Bruno Cassinari, Ernesto Treccani e Giuseppe Zanetti. Epoche diverse. Recanti firma degli autori. (rispettivamente cm 20x15, 19x15, 16x17) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100