Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"La casa dorata" Scultura in ceramica dorata. Manifattura Gatti, Faenza, 1993. Firmata all'interno "Pompili '93". (cm 30x41) (lievi difetti)