Lotto n° 260  | Asta 456

Graziano Pompili

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Graziano Pompili

"La casa dorata" Scultura in ceramica dorata. Manifattura Gatti, Faenza, 1993. Firmata all'interno "Pompili '93". (cm 30x41) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220