Lotto n° 265  | Asta 456

G. Mazzina

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

G. Mazzina

"Testa di Beethoven" Maschera in terracotta raffigurante il volto di Beethoven. Italia, 1933. Firmato e datato al verso. (h cm 35) (lievi difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 300