Valutazione € 180 - 200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Grande vaso a urna in ceramica smaltata in policromia con decorazione a riflessi metallici con figurazioni informali. Manifattura G. Mazzotti, Albisola, anni '50. Firmato "G. Mazzotti Albisola Italy Torido". (h cm 49)
Valutazione € 180 - 200