Lotto n° 275  | Asta 456

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Cornice per camino in ceramica decorata a rilievo con strumenti musicali e smaltata in policromia sotto vetrina. Italia, anni '50. (cm 114x89x10) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.800