Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Cornice per camino in ceramica decorata a rilievo con strumenti musicali e smaltata in policromia sotto vetrina. Italia, anni '50. (cm 114x89x10) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 400 - 600