Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Vaso panciuto in ceramica dipinta in bianco, grigio, verde e celeste e graffita con figure antropomorfe, geometriche e di animali. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, 1990. Firmato alla base del collo. (h cm 40) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500