Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Coppia di formelle in gres decorato con figurazioni informali. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, 1961. Firmate e datate al recto. (cm 29x59; cm 30x56,5). In cornice. (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500