Lotto n° 286  | Asta 456

Marcello Fantoni ( Firenze  1915 - Firenze  2011 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

"Satiro" Pannello a mosaico in graniglia di frammenti vetrosi policromi. Firenze, anni '50. Firmato e locato al verso. In cornice metallica. (cm 60x30) (piccole mancanze)

Valutazione € 100  - 150