Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Piatto in ceramica decorata in policromia e a graffito con soggetto raffigurante un alce. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, 1960. Firmato nel cavetto e al verso. (d cm 37)
Valutazione € 150 - 180