Valutazione € 70 - 90
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"La Luna" Ceramica modellata a mano e smaltata nei toni del rosso e del celeste. Albisola, 1962. Firmata e datata sul verso. (cm 21x9x24) (lievi difetti)