Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Satiro" Scultura in ceramica modellata a mano e smaltata in policromia. Manifattura Ceramiche S. Giorgio, Albisola, 1970. Firmata sul fianco. (h cm 34) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140