Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Gatto" Maschera in ceramica graffita e smaltata nei toni del celeste sotto vetrina. Faenza, anni '50/'60. Firmata al verso "U. Zannoni Faenza". (cm 36x46) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120