Valutazione € 320 - 350
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Vaso in ceramica smaltata in bianco, verde e marrone decorato con motivi geometrici. Manifattura di Vietri, anni '30. Firmato sotto la base "PINTO VIETRI ITALIA". (h cm 50) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 320 - 350