Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Madonna e Bambino" Altorilievo in ceramica smaltata in policromia su cornice in legno di noce e radica. Faenza, anni '30/'40. (cm 17,5x24,5) (difetti)
Valutazione € 180 - 200