Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Posacenere in argento sterling di forma trapezoidale con stilemi di forme arcaiche al recto e lavorazione guilloché al retro. Marcato con punzone dell'argento 925 e con scatoletta interamente foderata in seta blu. (cm 10x2,5x7,3) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120