Lotto n° 318  | Asta 456

Cusi

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Cusi

Posacenere in argento sterling di forma trapezoidale con stilemi di forme arcaiche al recto e lavorazione guilloché al retro. Marcato con punzone dell'argento 925 e con scatoletta interamente foderata in seta blu. (cm 10x2,5x7,3) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100