Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Scultura in legno. Anni '70. (cm 47x35,5x33,5) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini