Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Arca" Scultura in legno. Anni '70. (cm 40x23x18) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini