Lotto n° 327  | Asta 456

Giuseppe Rivadossi ( Nave  1935 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

"Arca" Scultura in legno. Anni '70. (cm 40x23x18) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.000