Lotto n° 345  | Asta 456

Manifattura di Murano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Manifattura di Murano

Coppia di candelieri in vetro costolato incamiciato incolore e lattimo con mezza filigrana ametista chiaro e inclusione di foglia d'oro. Anni '30. (cm 26,5x20x13) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170