Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Coppia di candelieri in vetro costolato incamiciato incolore e lattimo con mezza filigrana ametista chiaro e inclusione di foglia d'oro. Anni '30. (cm 26,5x20x13) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 180 - 200