Lotto n° 369  | Asta 456

Claudio Salocchi ( Milano  1934 - Milano  2012 )

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Sgabello scaletta. Produzione Alberti, Italia, 1970. Metallo cromato con seduta e schienale in ABS. (cm 45x102x55) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40