Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Sgabello scaletta. Produzione Alberti, Italia, 1970. Metallo cromato con seduta e schienale in ABS. (cm 45x102x55) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 50 - 70