Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Tavolo basso modello "Amanta". Produzione B&B, 1966. Fiberglass. (cm 72x37,5x72) (difetti) Provenienza Collezione privata Bibliografia G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-2000 per l'arredamento domestico, Allemandi, Torino 2003, vol. 1, p. 126
Valutazione € 70 - 90