Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Carrello con rotelle. Produzione Kartell, Italia, 1969. Plastica bianca. (cm 57,5x61x57,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Esposizioni Esposizione "Looking for", Triennale di Milano 2006
Valutazione € 80 - 120