Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Scala modello "Scaleo ". Produzione Velca, Milano, 1970. Plastica rossa, alluminio e acciaio inossidabile. (cm 40x130x70) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Esposizioni Esposizione "Looking for", Triennale di Milano 2015
Valutazione € 220 - 250