Lotto n° 379  | Asta 456

Roberto Lucci (1942) e Paolo Orlandini (1941)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Scala modello "Scaleo ". Produzione Velca, Milano, 1970. Plastica rossa, alluminio e acciaio inossidabile. (cm 40x130x70) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Esposizioni Esposizione "Looking for", Triennale di Milano 2015

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220