Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Due mensole. Produzione Kartell, Italia, anni '70ca. Resina ABS arancione. (cm 80x35x30,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata