Valutazione € 720 - 750
Aggiudicato € 720
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Letto singolo modello "Centopiedi 4545-6". Produzione Kartell, Italia, 1972. Plastica bianca. Marcato sotto la base. (cm 190x27,5x80) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Esposizioni Esposizione "Looking for", Triennale di Milano 2015
Valutazione € 720 - 750