Lotto n° 393  | Asta 456

Antonio Locatelli e Pietro Salmoiraghi

Valutazione € 720  - 750

Aggiudicato € 720

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Letto singolo modello "Centopiedi 4545-6". Produzione Kartell, Italia, 1972. Plastica bianca. Marcato sotto la base. (cm 190x27,5x80) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Esposizioni Esposizione "Looking for", Triennale di Milano 2015

Valutazione € 720  - 750

Aggiudicato € 720