Valutazione € 220 - 250
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Carrello con ripiani e scomparti modello "Square System". Produzione Elco, Bellato, 1969. Plastica bianca. (cm 42x64x42) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata