Lotto n° 394  | Asta 456

Joe Colombo ( Milano  1930 - Milano  1971 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Carrello con ripiani e scomparti modello "Square System". Produzione Elco, Bellato, 1969. Plastica bianca. (cm 42x64x42) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata

Valutazione € 220  - 250