Lotto n° 401  | Asta 456

Grundig

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Grundig

Mobiletto radio giradischi. Germania, anni '60. Legno di mogano impiallacciato. (cm 78x64x33,5) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40