Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Mobiletto radio giradischi. Germania, anni '60. Legno di mogano impiallacciato. (cm 78x64x33,5) (lievi difetti)