Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Carrellino portavivande con struttura in metallo laccato nero e piano in legno impiallacciato. Italia, anni '50. (cm 70,5x73x52) (difetti e mancanze)