Lotto n° 403  | Asta 456

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Carrellino portavivande con struttura in metallo laccato nero e piano in legno impiallacciato. Italia, anni '50. (cm 70,5x73x52) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10