Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Tavolino da caffè in ottone e plexiglass nero. Roma, anni '70. Marcato a incussione sul fianco. (cm 90x40x90) (difetti e restauri)