Lotto n° 406  | Asta 456

Liwan's

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Liwan's

Tavolino da caffè in ottone e plexiglass nero. Roma, anni '70. Marcato a incussione sul fianco. (cm 90x40x90) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 260