Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Lotto di quattro sedie pieghevoli modello "Trio". Italia, 1980ca. Legno, metallo laccato nero e seduta rivestita in tessuto nero. Marcate sotto il sedile. (cm 56x79x54,5) (difetti)
Valutazione € 220 - 250