Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Divano letto con rivestimento in similpelle e struttura in acciaio verniciato nero. Italia, anni '60. (cm 191x84x80) (lievi difetti e restauri)