Lotto n° 435  | Asta 456

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Divano letto con rivestimento in similpelle e struttura in acciaio verniciato nero. Italia, anni '60. (cm 191x84x80) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20